Работа в Консалт Сервис Групп

Отзывы сотрудников о компании Консалт Сервис Групп

ТОО «Консалт Сервис Групп» – это группа независимых экспертов, оказывающих большой спектр консалтинговых услуг субъектам малого, среднего и крупного бизнеса.

Наши эксперты – это действующие специалисты, работающие во всех отраслях экономики Республики Казахстан, готовы предложить Вам свой опыт и знания.

Мы активно расширяем спектр предоставляемых услуг, в связи с чем всегда открыты для сотрудничества с отраслевыми экспертами из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Вторым направлением работы является организация семинаров и бизнес тренингов на территории Республики Казахстан с привлечением знаменитых лекторов из России и стран таможенного союза. В связи с чем мы активно ведем переговоры с ведущими бизнес школами России, и проводим курсы повышения квалификации специалистов частного и государственного секторов.

Также, наша компания оказывает широкий спектр услуг по подготовке проектной документации, разработке бизнес-планов, маркетинговых исследований, независимых технических, экономических, экологических и юридических экспертиз.

В какой бы точке мира вы ни находились и в какой бы отрасли ни работали, вы можете положиться на нашу международную команду специалистов, которые готовы предоставить вам специализированные бизнес-решения, призванные помочь вам быстрее, проще и эффективнее вести ваш бизнес. Наше сотрудничество с вами нацелено на предоставление независимых услуг, которые помогут вам снизить риск, упорядочить ваши бизнес-процессы и сделать вашу деятельность более устойчивой.

Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited