Работа в Орлов О.П.

Отзывы сотрудников о компании Орлов О.П.

«ОПО Групп» динамично развивающееся преприятие, существует 13 лет на рынке климатического оборудования.
     Наша компания ежегодно исследует рынок и расширяет сферу своей деятельности.

В 2009 году спектр услуг по продаже и монтажу кондиционеров был расширен за счет ремонта и сервисного обслуживания климатического оборудования.  Высокое качество работ «ОПО Групп» подтверждено сертификатом об авторизации сервисного центра компании «Panasonic» (http://www.panasonic.ru/support/serviceshops/network/). В этом  же году был расширен ассортимент продукции, работ, услуг за счет продажи и монтажа металлопластиковых и аллюминиевых конструкций (VEKA, ELEX, REHAU), аксессуаров к ним (жалюзи, роллеты, москитные сетки).

В 2010 году «ОПО Групп» проходит авторизацию по установке сплит-систем в компании «Panasonic» (http://engineering.panasonic.ru/cgi-bin/inst_list.pl ).

В 2013 году сервисный центр «ОПО Групп» становится партнером компании «Русклимат» (торговые марки Airelect, Air-O-Swiss, Ballu, Boneco, Electrolux, Noirot, Zanussi) ( http://www.ballu.ru/service/service-centers/sochi/, http://www.easy-comfort.ru/support/assembly/,  http://www.home-comfort.ru/service/montazh/russia/1031/,  http://www.boneco.ru/service/) и сети магазинов Леруа Мерлен (торговые марки Akvilon, Monlan).

Наличие сертификатов подтверждает высокое качество выполняемых работ и позволяет «ОПО Групп» выполнять работы по гарантийному (бесплатному) ремонту.

Компания предлагает своим клиентам оптимальное соотношение цена -  качество и гарантирует оперативное оказание услуг.

Информация о Орлов О.П.

Категория: ЖКХ