Работа в ТД Агротека

Отзывы сотрудников о компании ТД Агротека

ООО "ТД "Агротека", официальный дилер компаний Petro-Canada, Chevron , Texaco торговый партнер компаний Shell, Mobil, BP, Castrol, Bechem, Kluber, Газпромнефть, THK, Lukoil, Pоснефть, Тосол-Синтез осуществляет комплексную поставку горюче-смазочных материалов для предприятий нефтедобывающей, горной промышленности, коммерческого транспорта, машиностроения, строительства, сельского хозяйства, пищевой промышленности.

Все смазочные материалы отвечают основным международным стандартам и спецификациям API, ACEA и др., а так же имеют официальные допуски и одобрения от ведущих мировых производителей техники и оборудования, таких как Caterpillar, Mercedes-Benz, Renault, Volvo, MAN , Scania, Cummins, DDC и др.

В пределах МКАД у нашей компании имеется склад, который работает для удобства наших клиентов в круглосуточном режиме семь дней в неделю, где находится более 60 000л постоянно возобновляемого запаса продукции для различных отраслей промышленности. А именно:

• гидравлические масла, моторные, трансмиссионные, компрессорные, турбинные, циркуляционные, станочные, холодильные, белые масла (с пищевым допуском), масла теплоносители, технические жидкости, в том числе и смазывающе-охлаждающие технические средства (СОТС);

• широкий выбор пластичных смазок для автомобилей и промышленности;

В качестве дополнительных условий совместной работы предоставляем:

• Доставку до склада покупателя ;

• Постоянную техническую поддержку (консультации по вопросам применения смазочных материалов, эксплуатации техники);

• Поддержку по вопросам контроля качества нефтепродуктов с привлечением лабораторий РГУ Нефти и Газа им. Губкина, МИЦ ГСМ.