Работа в Главный Помощник

Отзывы сотрудников о компании Главный Помощник

Вы решили построить баню или дачный домик с беседкой?

Хотите найти правильную печь для бани или сауны?

Вам нужна фитобочка из натурального Алтайского кедра?

Или Ваша стройка перешла в этап отделки и Вам нужен камин облицованный натуральным камнем?

А может быть Вы любитель отдыха на природе?

Тогда Вы заглянули не зря.

С нашей помощью Вы сможете построить баню, дом или весь комплекс дачных сооружений. Это могут быть строения из цельного или оцилиндрованного бревна. Или Вам по душе строения из бруса? Тогда мы предложим Вам брус клеёный или профилированный.

А если любите отдых на природе, мы предложим вам мобильную баню, в которой можно попариться прямо на берегу озера. А в добавок, возьмите с собой печь-казан, и здесь же, на берегу, приготовьте плов или уху из свежепойманной рыбы.

А вдруг Вы не увидите у нас то, что Вам нужно? Ничего страшного, наши менеджеры найдут тот товар или услугу, которая Вас заинтересовала, и предложат Вам в ближайшее время.

Покупки в нашей компании делать выгодно, потому что:
Компания "Главный помощник" реализует товары и услуги по рекомендуемым розничным ценам от производителей.
Наши цены не отличаются от цен на страницах интернет магазинов компаний, предоставляющих товары для нашего магазина.

Компания Главный помощник готова предложить:
 Печи для Русской бани и сауны "Ферингер". Фитобочки, купели, офуро и фурако из кедра. Кирпич и плитка из гималайской соли. Строительство бань, домов из дерева. Мобильные бани и зимние палатки "Мобиба". Отделка помещений натуральным камнем.

С уважением, Ваш Главный помощник.

Ренконс
ЭТАЖИ