Работа в ГеоНавигация

Отзывы сотрудников о компании ГеоНавигация

Группа компаний «ГеоНавигация» - эксклюзивный общероссийский мастер-дистрибьютор Spectra Precision powered by AshTECH® (серии ProMark и ProFlex), официальный дилер продукции марок Nikon®, Spectra Precision®, Trimble®, JAVAD®. Кроме того, предлагаем к поставке геодезическое оборудование других известных марок на выгодных для клиента условиях.
Наши основные товарные позиции – это: тахеометры, GNSS приемники, контроллеры, нивелиры, теодолиты, комплектующие к ним (штативы, вехи, нивелирные рейки, отражатели и компоненты всех возможных модификаций), а также лазерные сканеры, георадары, трассоискатели, тепловизоры, анализаторы электрической энергии, рентгены, дефектоскопы и другое специализированное оборудование.

Холдинг компаний включает в себя 14 предприятий по поставке геодезического оборудования. Мы имеем офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Перми, Екатеринбурге и Краснодаре.