Работа в Московская Правовая компания

Отзывы сотрудников о компании Московская Правовая компания

Межрегиональная Правовая Компания предлагает широкий спектр юридических услуг по России и ближнему Зарубежью. Для решения конкретных проблемных ситуаций мы стараемся приложить максимум знаний и навыков, а также найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Грамотная консультация-это самая надежная страховка от рисков в разных сферах вашей жизни. Единый Консалтинговый Центр-это одно из основных звеньев в Группе Правовых Компаний. основной задачей которой является-первичное консультирование клиентов по телефону.
    Что нужно амбициозным и энергичным людям? Конечно, чтобы работа была не только интересная и высокооплачиваемая, но подходила по духу.
     Работая в нашей компании, Вы  имеете возможность совмещать учёбу и работу. Это отличное начало трудовой карьеры. Мы уже более 10 лет на рынке юридических услуг. В компании можно не только подняться по карьерной лестнице, но и совершенствовать личные и профессиональные качества.
    Наша компания открыта для целеустремленных,  энергичных и инициативных сотрудников, заинтерисованных в своем развитии. оформление осуществляется в соответствии с трудовым кодексом.
     Став нашим сотрудником вы будете уверены:
  -в стабильности, надежности и гарантиях со стороны компании.
  -в доброжелательной, демократичной и творческой атмосфере в коллективе.
  -в возможности профессионального роста и развития карьеры.
  -в достойной оплате труда
VOXYS