Работа в Связь Капитал

Отзывы сотрудников о компании Связь Капитал

Сведения о предприятии.

Общество с ограниченной ответственностью «СвязьКапитал» зарегистрировано в 2012 году.

Основным видом деятельности в соответствии с Уставом предприятия является деятельность в области электросвязи. Мы занимаемся проектированием и строительством объектов связи. Продолжительность опыта выполнения работ  на территории г. Москвы более 1 года. Деятельность компании осуществляется в законодательно установленном порядке.

Основной ценностью компании является коллектив, состоящий из профессионалов своего дела. Как правило, сотрудники компании имеют высшее образование в области связи и строительства. Постоянно поддерживают уровень образования, в том числе и путем повышения квалификации в учебных центрах. Все специалисты ООО «СвязьКапитал» аттестованы и имеют группу допуска по электробезопасности. Опытные сотрудники составляют надежную опору организации. С целью достижения высокого уровня производства проектных и строительно-монтажных работ, формирование рабочих групп и бригад осуществляется с учетом навыков и опыта сотрудников, а также путем дополнительных мер контроля качества работ и дисциплины. Немало внимания уделяется современному оснащению рабочих бригад: в собственности компании имеются вся необходимая для производства работ техника, автотранспорт, монтажное оборудование, измерительные приборы и спецостнастка.