Работа в АКВАХИМ

Отзывы сотрудников о компании АКВАХИМ

«АКВАХИМ» — один из лучших производителей лакокрасочной продукции в Украине

Харьковская компания «АКВАХИМ» давно вошла в списки лучших украинских производителей лакокрасочной продукции и покрытий специального назначения. Внушительный опыт работы в данной сфере позволит вам предложить и такую услугу, как производство лаков и красок, а также других покрытий, на заказ, согласно предоставленному вами техническому заданию.

Как известно, от того, какие защитные покрытия металлов и бетона используются, во многом зависит срок жизни и надежность конструкции. В особенности качественное антикоррозийное покрытие металла востребовано на объектах промышленности, которые постоянно подвергаются воздействию агрессивной среды, высокому давлению и температурам. В таких случаях антикоррозийная краска по металлу от компании «АКВАХИМ» будет идеальным решением. Заказать лучшие покрытия, краски и лаки оптом и в розницу у нас – идеальный выбор, ведь компания «АКВАХИМ» обладает массой преимуществ:

• Производство ЛКМ осуществляется при помощи современных технологий, что дает возможность получать отличную продукцию, стоимость которой будет доступна каждому;
  • Производство красок и другой продукции контролируется нашей научно-исследовательской лабораторией;
  • Наша лакокрасочная продукция изготовляется исключительно из отборных материалов;
  • Доказано, что лакокрасочные материалы и покрытия «АКВАХИМ» на протяжении всего времени использования сохраняют однородную молекулярную структуру;
  • Антикоррозийная краска и другие покрытия полностью соответствуют стандартам, оговоренным в ДСТУ, ДБНУ, ГОСТ, СНиП, нормативах ЕС;
  • Вся продукция, в том числе и антикоррозийное покрытие труб, производится из экологически чистых материалов и не вредит окружающей среде;
  • Покупая у нас защитные полимерные покрытия и другую продукцию, вы получите письменную гарантию, согласно которой покрытия могут быть использованы от 5 до 50 лет;
  • Цена антикоррозийной краски и других покрытий в нашем магазине не выше (а иногда и ниже) средней по рынку.
Johnson & Johnson
Русклимат