Работа в ИНВЕКТО

Отзывы сотрудников о компании ИНВЕКТО

Компания ООО " ИНВЕКТО" входит в группу компаний Базисные Инвестиции и занимается продажей и сдачей в аренду всех объектов компании Базисные Инвестиции.

Базисные Инвестиции – группа компаний, созданная  частными инвесторами для работы на рынке жилой и коммерческой недвижимости с целью реализации девелоперских проектов качественно нового уровня.

Наша миссия – создавать уникальные объекты недвижимости и формировать качественную среду для жизни людей.

Наши клиенты – это люди, которые выбирают для своего проживания наши жилые комплексы. Это люди, умеющие принимать решения и реализовывать свои планы. Мы даем нашим клиентам возможность жить в комфортной среде, помогаем улучшить их личное благополучие.

Сфера деятельности компании охватывает полный цикл fee-девелопмента – от создания концепции до передачи готового проекта клиенту, включая:

• бизнес-план девелоперского проекта;
  • структурирование проектов;
  • организацию финансирования,
  • управление строительством жилых и коммерческих объектов, социальной инфраструктуры;
  • маркетинговое продвижение, защиту активов, контроль за реализацией девелоперского проекта ;
  • сдачу объектов и ввод в эксплуатацию;
  • дальнейшее управление объектами.

История развития

Июль 2014 г. – создание ООО «Управляющая компания «Базисные инвестиции». Направлением её деятельности стало полное управление и сопровождение проектов комплексного развития территорий.

Ноябрь 2014 г. – подписаны договоры на услуги «fee-девелопмента» с застройщиками проектов ЖК «Аристово Митино», ЖК «Эко-парк Нахабино», ЖК «Марьино-град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт-таун». Договор предполагает полное управление проектом, направленное на качественное преобразование и обеспечивающее возрастание его стоимости.

Ноябрь 2014 г. – в рамках структурирования проекта Московский банк ОАО «Сбербанк России» открывает кредитную линию для строительства ЖК «Спорт-таун».

Март 2015 г. - 29 жилых корпусов ЖК «Аристово-Митино» получили разрешения на ввод в эксплуатацию.

Апрель 2015 г. – Увеличен объем квартир для реализации по программе «Военная ипотека». Еще 5 корпусов ЖК «Эко- Парк Нахабино» прошли аккредитацию «Росовенипотеки».

Май 2015 г. – в рамках комплексного развития территории начато строительство торгового центра в ЖК «Марьино-град». Привлечен якорный арендатор – крупная торговая сеть.