Работа в КабельГарант

Отзывы сотрудников о компании КабельГарант

ООО «КабельГарант» является одним из ведущих предприятий кабельной промышленности и постоянно обновляет номенклатуру выпускаемой продукции, которая используется во многих отраслях индустрии. Среди потребителей продукции крупнейшие предприятия энергетической, строительной, транспортной отраслей, предприятия машиностроения и связи.
На заводе ООО  «КабельГарант» установлено современное европейское оборудование. Все машины и линии укомплектованы средствами измерений и контроля качества.

Наши преимущества:

-  продажа кабельной продукции по заводским ценам (одним из самых выгодных на рынке), в том числе и малыми партиями;

-  быстрое и качественное обслуживание – Вашим водителям не придется долго ждать, и они успеют ещё и развезти заказы;

-  возможность доставки кабельной продукции

-  изготовление кабеля и провода «под заказ» партиями малых и средних размеров, что невозможно при работе с другими поставщиками кабельной продукции;

-  продажа кабельной продукции и кабеля больших сечений в бухтах малой длины (в том числе возможность отмотки нужной длины с барабана);

Центр Корпорация
HUAWEI