Работа в Стронто

Отзывы сотрудников о компании Стронто

Агентство недвижимости Стронто - молодая, динамично развивающаяся компания, применяющая новые, не избитые подходы для удовлетворения запросов клиентов. Руководители компании имеют многолетний опыт работы в сфере недвижимости – эта команда, нацеленная на единый результат. Основная задача агентства – оказание высокопрофессиональных, качественных и главное надежных риэлтерских услуги на рынке недвижимости. Мы занимаемся продажей и покупкой квартир, а также их арендой, в том числе посуточной. Кроме того, с нашей помощью можно купить, продать и арендовать коммерческую и загородную недвижимость.

Наша компания заинтересована в долгосрочных отношениях со своими сотрудниками. Поэтому мы предоставляем все необходимые условия для успешной и продуктивной работы. Кроме того, мы работаем на перспективу, что означает - любой сотрудник может очень быстро подняться по карьерной лестнице.

Если вы коммуникабельны, молоды и полны энергии - добро пожаловать в нашу очень дружную команду!

НИПИГАЗ
Компания Самолет