Работа в РИА

Отзывы сотрудников о компании РИА

ТОО "РИА" занимает одну из ведущих позиций на строительном рынке Республики Казахстан. За последние 16 лет накоплен значительный опыт и знания в строительной отрасли. Профессиональное использование современных технологий и строительных материалов, высокое качество исполнение работ позволяют нам достойно конкурировать на рынке не только с казахстанскими строителями, но и с зарубежными строительными компаниями. Специализацией ТОО "РИА" является девелопмент, промышленное строительство и строительство инфраструктуры . Особое место в строительном портфеле ТОО "РИА" занимает строительство государственных, социальных и инфраструктурных объектов. ТОО "РИА" зарекомендовал себя как надежный застройщик социальных и жилищных объектов. Сегодня РИА - это многопрофильная, современная мобильная компания, имеющая многолетний опыт комплексной реализации строительных проектов. Использование собственного производства строительных материалов и конструкций, современных строительных технологий, кадровый, технический и интеллектуальный потенциал ТОО "РИА" позволяют реализовывать проекты любого уровня сложности от проектирования до ввода в эксплуатацию сооружений различного значения. ТОО "РИА" уделяет значительное внимание инвестиционным, инновационным проектам в сфере промышленности строительных материалов.