Работа в МИАН - Профессионалы Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании МИАН - Профессионалы Недвижимости

МИАН 24 - это Профессионалы Недвижимости!

Мы занимаемся любыми видами операций с недвижимостью Москвы и Московской области. Наши специалисты организуют сделки покупки, продажи и обмена квартир на вторичном рынке и рынке новостроек.

Мы выстраиваем доверительные и открытые отношения с клиентами - ведь это и есть Профессионализм! Опыт и компетенции, накопленные с 1995 года, дают нам возможность работать на высоком уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость. Обширная база включает объекты, расположенные в Москве и Московской области.

Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – это стабильная политика ценообразования, прозрачность информации о стоимости работ. Мы гарантируем отсутствие скрытых комиссий и даем полное обоснование цены на каждом этапе сделки.

Нас связывают партнерские отношения с ведущими компаниями и банками. Это сотрудничество позволяет нашим клиентам получать самые выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения!

ГК Точно
ТЦ МЕГА