Работа в Достар Техникасы 2000

Отзывы сотрудников о компании Достар Техникасы 2000

Магазин -  Достар Техникасы.

Приглашаем всех посетить нашу компанию, где широкий аcсортимент товара и доступные цены Вас приятно удивят!!!

Наша компания вот уже  12 лет  осуществляет свою деятельность на компьютерном рынке Казахстана.

Наш основной профиль - оптово-розничная продажа компьютерной техники. Мы предлагаем широкий ассортимент  LCD мониторов различных производителей - Samsung, LG, BenQ, ACER и др .  , разнообразие современных моделей кейсов и акустики, а так же ноутбуки, принтеры, источники бесперебойного питания, а так же компьютерные комплектующие в широком ассортименте.

Основные приоритеты деятельности компании - это уважение наших партнеров и доверие клиентов. Одна из наших задач - подбор оптимального товара с учетом бюджета клиента, его пожеланий и принципов.

Главные преимущества нашей компании:

• оперативность и своевременная доставка товара клиенту;
  • приоритет в обслуживании с выделением персонального менеджера;
  • прием и подтверждение заказа в удобном для клиента виде (ICQ, Skype, e-mail);
  • оплата товара в удобной для клиента форме;
  • регулярное предоставление информации о наличии специальных предложений и цен на наши товары;
  • дополнительные скидки и специальные условия для постоянных Клиентов;

Вышеназванные факторы помогут нам в построении идеальной модели сотрудничества, и Вы увидите, насколько более эффективной стала Ваша работа и экономичными стали Ваши расходы на компьютерную технику. На сегодняшний день клиентами нашей компании являются многие компании, как в городе Алматы, так и в регионах.

АВС-электро
REDMOND