Работа в ЛАЙТЭЛЕКТРОСНАБ

Отзывы сотрудников о компании ЛАЙТЭЛЕКТРОСНАБ

ООО «ЛАЙТЭЛЕКТРОСНАБ» — инновационные энергосберегающие технологии, светодиодный источники света, оптовые и розничные поставки светотехники, кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, комплектация промышленных и гражданских объектов электротехникой под ключ.

Наши специалисты всегда держат руку на пульсе электротехнического рынка и готовы предложить

cамые передовые разработки, воплощённые в конкретные изделия.

Дистрибьюторские, дилерские и другие партнёрские договорённости с ведущими производителями (перечислять их здесь нет смысла — не хватит места) позволяют нам поддерживать в наличии на современном складском комплексе компании весь спектр традиционной светотехники:

Светильники встраиваемые.
Светильники подвесные.
Светильники промышленные.
Светильники бытовые.
Светильники взрывозащищённые.
Модульные системы освещения
Светильники с повышенной степенью защиты.

Для тех, кто не боится трудностей, для тех, кто стремится к развитию, для тех, кто привык добиваться результата!
Добро пожаловать!
Вас ждёт работа в молодом, динамично развивающемся коллективе, с  современным ,креативным подходом  к организации рабочего процесса, без ограничения дохода!