Работа в Олеся Иванова

Отзывы сотрудников о компании Олеся Иванова

В связи с открытием офиса и экспериментального цеха  в Москве компания Yasya Minochkina ищет талантливых и  целеустремленных людей, которые стремятся развиваться и строить карьеру в модной индустрии.

Yasya Minochkina  - это стремительно развивающийся бренд, который хорошо известен на рынке мировой индустрии моды.

С момента основания компания показала выдающиеся результаты. Участие в Mercedes-Benz Kiev Fashion Day, Fashion Scout в рамках London Fashion Week, Fashion Scout шоу-рум в Париже в рамках Paris FW, Art Georgia in Paris, International Fashion Week China. Шоу-румы компании располагаются по всему миру: Великобритания, Франция, Китай, Россия, Украина. Сейчас одежда Yasya Minochkina известна в Европе и Америке, а носят мировые знаменитости и топ-модели.

Основу каждой коллекции бренда составляют платья - они являются визитной карточкой бренда. Акцент на талии, округлые плечи, элегантные вырезы, мягкие складки и скульптурные баски - модели подчеркивают изгибы фигуры и женственность силуэта.

Политика Компании нацелена на привлечение, укрепление, развитие высококвалифицированного персонала до мирового уровня.

Мы предоставляем:

•        Удобный график работы;