Работа в ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.)

неудовлетворительно

Торговый представитель

Новокузнецк,
январь 2023
1,2
Ежедневная компенсация ГСМ. Можно не трудоустраиваться. У тебя есть работа.
* Работать необходимо на межгороде на своем авто, пробег будет составлять в месяц около 4000км
* Работать 6/1, с 7:00
* Торговля с борта сомнительного качества бутербродами, постоянная грязь в автомобиле.
* Уровень ЗП не будет привышать 45000₽, вам будут заливать на собеседовании, что можно заработать на много больше. Но это не правда.
* Нормальные люди здесь не задерживаются, значит вам будут нагружать дополнительные точки.
* Первая ЗП будет только через месяц в 25-ых числах
* Компенсация ГСМ без учёта зимнего (повышенного) расхода, все что не вписывается в норму, будете платить за свой счёт.
* Амортизация автомобиля не более 2500₽ в месяц при таких то пробегах.
* Когда ломается авто остаёшься без работы и без денег
* Больничных и отпускных нет. Не выходите на работу - не получите ни копейки, какие бы причины не были у вас

Май 2023
Здравствуйте, уважаемый аноним! Очень жаль, что вы остались недовольны условиями работы в нашей организации. Многие пункты вашего отзыва спорные и нафантазированы. Все условия работы обговариваются в первый же день, и фиксируются на бумаге, в том числе уровень заработной платы, сумма амортизации и компенсации ГСМ. А так же маршрутное направление вашей работы и пробеги. Возникает вопрос: Если вас изначально не устраивали такие условия, для чего вы работали? Наверное, для того, что бы написать негативный отзыв?
С уважением, представитель компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мегаполис
AB InBev Efes
Unilever

Информация о ТМ БУТЕРБРОДОВ (ИП Сантьева В.Ф.)

Категория: Продукты питания Розничная торговля

Новокузнецк1