Работа в FitCurves

Отзывы сотрудников о компании FitCurves

Международная компания Curves вошла в Украину под торговой маркой FitCurves, сохранив свой стержень: миссию, смысл которой состоит в том, чтобы помочь женщине стать здоровой и раскрыть свои таланты!
               <div style="text-align:center;"> https://www.youtube.com/watch?v=o9J5FEeOomc</div>

НАЧНИ СВОЮ КАРЬЕРУ В FICURVES

Мы помогаем стать профессионалом, лидером и успешным специалистом здорового образа жизни!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!

У Вас есть шанс быть вместе с нами: в команде вдохновляющих, смелых, влиятельных и удивительных женщин, которые всегда открыты, чтобы вас принять и всегда способны представить вам возможности развиваться с нами, творить, достигать и делать других счастливыми и здоровыми!

1. Пройди собеседование в своем клубе и познакомься с командой поддержки. Узнай все условия развития и рискни идти вперед!

2. Начни стажировку и обучение вместе с FitCurves! Учиться никогда не поздно, мы предоставили лучшие возможности в обучении.

3. Поставь перед собой цели: за год стать лучшим экспертом здорового образа жизни. Твои мечты станут реальностью с нами!

4. Спланируй свой карьерный рост и возможность стать менеджером или управляющим клубом FitCurves. Для тебя не будет ничего невозможного вместе с FitCurves.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство

• Расширенная программа подготовки специалистов, владельцев бизнеса через системное корпоративное обучения с защитой дипломов в Akademy of Wellness and weight management

• Оплата: ставка и бонусы, система поощрений и признания

• Социальный пакет: оплата обучения, абонемент на тренировки на весь период работы, больничный, отпуск, корпоративная одежда, дополнительные пакеты обучения

• Стабильная, перспективная и безопасная работа

• Возможность карьерного роста и расширение специализации в Компании