Работа в Maximmal

Отзывы сотрудников о компании Maximmal

Товарищество с ограниченной ответственностью «Maximmal» основано 25 апреля 2012 года. Строительная компания «Maximmal» за короткий срок зарекомендовала себя на рынке РК как надежный поставщик и партнер. Среди наших партнеров такие фирмы как: Холдинг ЕВРАЗ, ТЕХНО – Николь, ЗАО «Самарский завод Электрощит – Стройиндустрия», Ульяновский завод теплоизоляционных изделий, Новоложский завод теплоизоляционных изделий и конструкций, ТОО «TERMOSTANDART», ОАО "Центр фасадов "Каменный пояс". Компания осуществляет поставки кровельных и фасадных систем, ограждающих конструкций, модульных зданий, присутствует возможность монтажа, шеф монтажа, создания проекта, сдача объекта «под ключ». С нами работают такие компании как: ГК «ЛИК», АО «ТМК», АО «KAZZINC», ТОО «Кумаров и К», ТОО «ЗСК строй сервис», ТОО «НУР и К», ТОО «Ремстройгрупп», ТОО «ЮКО», АО «UKPF», ТОО «Семей Кус», ТОО «АСП Билд», АО «АЗИЯАВТО», ТОО «РСУ АСАР», ГК "Акай Инженеринг" и многие другие. Среди наших объектов в Казахстане детский сад «БАЛАШАК» г. Усть-Каменогорск, Школа на 280 мест в с. Благодарное, Школа №47 г. Усть-Каменогорск, Пансионат для престарелых г. Риддер, «Цех по производству титановых слябов и слитков» ТМК, Инкубатор для ТОО «Сем Кус» г. Семипалатинск, Птичники г. Усть-Каменогорск для АО «UKPF», "Дворец Школьника" г.Усть-Каменогорск. Точность поставок и качество продукции ставиться во главу нашей компании. Вся наша продукция комплектуется доборными и крепежными элементами, сертификатам качества.