Работа в Уфимская Нефтяная Топливно - Энергетическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Уфимская Нефтяная Топливно - Энергетическая Компания

Компания ООО «УфаНефтеТЭК» была основана 23 апреля 2008 года. На данный момент является одной из наиболее успешных и динамично развивающихся частных компаний, работающих на рынке оптовой продажи нефтепродуктов уже 5 лет. Мы предоставляем максимально возможный ассортимент качественной продукции нефтяной отрасли, находя подход к каждому партнеру.

Постоянным партнерам отгрузки топлива могут производиться с отсрочкой платежа. Для предоставления товарного кредита необходимо сообщить подробную информацию о деятельности компании и после непродолжительного рассмотрения кредитным комитетом будет вынесено решение о возможности отгрузки топлива с отсрочкой платежа. Специалисты кредитного комитета нацелены на вынесение быстрого конкретного результата, поэтому задержки в сроках принятия решений минимальны.

Гарантированное качество продаваемого топлива подтверждается необходимыми сертификатами, доставка топлива бензовозами, отвечающими всем современным требованиям перевозки топлива.

После заключения договора за вашей компанией будет закреплен персональный менеджер, в обязанности которого входит оперативное информирование о доступных объемах, ценах, отгрузках и консультирование по прочим вопросам, относящимся к поставке нефтепродуктов. Мы уверены, что профессионализм и опыт наших сотрудников поможет вам повысить конкурентоспособность на рынке и достичь новых высот в бизнесе.

Мы уважаем своих клиентов и рады, когда сотрудничество с нами приносит Вам радость и комфорт. Наши квалифицированные менеджеры 24 часа в сутки находятся на связи, чтобы при необходимости решить любую возникшую проблему. Поэтому вы всегда сможете купить дизельное топливо, бензин и другие нефтепродукты в требуемый срок.

ООО «УфаНефтеТЭК» много лет активно сотрудничает с промышленными, сельскохозяйственными, дорожными и пассажирскими предприятиями, собственниками автозаправочных станций. Мы будем рады, если Вы пополните внушительный список клиентов, которые доверяют нам оптовые поставки различных видов топлива.

ЭнергоСтрой
Роснефть