Работа в Фасад Лайт

Отзывы сотрудников о компании Фасад Лайт

Компания "Архитектура Благополучия"

Архитектурный проект, конструктивные решения, рабочая документация, согласования. Профессиональный авторский дизайн интерьеров, производство и монтаж архитектурных элементов декора интерьера и фасада, ландшафтный дизайн, изготовление малых архитектурных форм, ковка и металлоконструктив в интерьере и на фасаде, обработка натурального камня, производство и монтаж фасадов из натурального камня, штукатурка, утепление, реставрация, подсветка, покраска фасадов, скульптурные работы, изготовление форм.

Возможности:
  • декор загородных и элитных городских домов, ресторанов, декор салонов красоты, СПА;
  • декор аквапарков и зон отдыха;
  • производство и монтаж венчающих, межэтажных, цокольных карнизов, обрамление окон и дверей;
  • облицовка фасадов рустовым камнем; производство розеток, консолей и кронштейнов,лепнина из гипса, фибробетона, полимерных материалов, ППУ, ПСБС;
  • монтаж декора, карнизов на вентфасад, пилястр, колонн, картушей, капителей, производство балюстрад; малые архитектурные формы – скульптурные группы, ротонды, бассейны, вазоны.
Архитектурное проектирование
  • Проектное бюро "Архитектуры Благополучия" - архитектурное проектирование, дизайн, разработка концепции декора фасада, интерьера, ландшафта, малых архитектурных форм, каминов. Мы создаем стильные, целостные, завершенные архитектурные объекты. В проекте декора фасадов мы отдаем предпочтение современным и долговечным материалам, что влияет на цену строительства жилья, сроки проектирования и монтажа изделий. Дополнительные виды работ: расчет нагрузок, 3D - моделирование, разработка рабочей документации, детализированная спецификация, подбор материалов, авторский надзор, консультации.