Работа в Первая строительная группа

Отзывы сотрудников о компании Первая строительная группа

ООО «Первая строительная группа» - активно развивающаяся современная строительно-монтажная компания.

Наша организация  предоставляет широкий спектр услуг в сфере промышленного и гражданского строительства:

- проектирование,

- выполнение функций Технического Заказчика и Генерального Подрядчика;

- выполнение строительно-монтажных, пуско-наладочных работ;

- реконструкция зданий и сооружений, инженерно-коммуникационных сетей (водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования )

- проведение всего комплекса электромонтажных работ на объектах различного назначения  до 35 кВ.

Мы готовы предложить Заказчикам только качественную и своевременно выполненную работу. Наша компания  - группа высококвалифицированных специалистов, сочетающих в себе многолетний опыт и стремление к инновационному развитию.

Тесное партнёрство с ведущими производителями, монтажными, проектными организациями   и наличие материально-технических возможностей, позволяют нам решить любые задачи в области строительства.

Коллектив нашей компании-высококвалифицированные специалисты, успешно работающие в режиме многозадачности.Кадровая политика компании направлена на :

• Создание и поддержание мотивационных механизмов повышения заинтересованности и удовлетворенности трудом;
  • Повышение эффективности использования человеческих ресурсов. Соразмерность произведенных затрат на персонал и полученных результатов, в том числе в части повышения профессиональных компетенций работников;
  • Соответствие требованиям действующего законодательства РФ.
  • Административная поддержка;
  • Внутренние коммуникации и развитие корпоративной культуры.
НИПИГАЗ
ТИТАН-2, холдинг