Работа в Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)

Отзывы сотрудников о компании Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)

Специалист по социальной работе

Казань,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по социальной работе

Елабуга,
апрель 2023
Уровень дохода, стабильный заработок, коллектив, расположение
Организация находится в старом здании, не помешал бы ремонт

Заместитель генерального директора

Казань,
февраль 2023
1,5
Стабильная зарплата, наличие отпуска, оплата больничных листов
Отношение руководителя к подчиненным, повысить ценность кадров, корпоративную культуру, убрать авторитарный способ управления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

В соответствии с Уставом Государственного казенного учреждения предметом деятельности РЦМП является назначение и выплата гражданам пособий компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, предусмотренных действующим законодательством. Наши отделения находятся в каждом муниципальном районе Республики Татарстан.

Информация о Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)

Категория: Государственные организации

Казань2Елабуга1