Работа в Governance and Management Consulting

Отзывы сотрудников о компании Governance and Management Consulting

Компания Governance & Management Consulting создана в 2011 году и является независимой компанией, осуществляющей консалтинговые и образовательные услуги в области корпоративного управления, корпоративного права, стратегического и операционного менеджмента, развития компетенций менеджеров среднего и высшего звена в странах Центральной Азии. Миссией компании является содействие инициативам по развитию корпоративного управления в Центральной Азии.

Наши принципы:

• Профессионализм

• Порядочность

• Доверие и уважение к клиентам

• Конфиденциальность

• Инновации и развитие

Наши ценности:

• Честность

• Ответственность

• Лидерство

В компании работают квалифицированные специалисты с научными и бизнес-степенями, работающие на рынке Центральной Азии в области корпоративного управления свыше пяти лет. Они имеют опыт работы в международных организациях (USAID, IFC), аудиторско-консалтинговой фирме Deloitte&Touche. Работая консультантами Проекта IFC по корпоративному управлению в Центральной Азии, они проводили консультации, тренинги и семинары в компаниях Казахстана, Кыргызской Республики, России, Таджикистана, Украины.

Нашими клиентами являются крупные национальные холдинги, микрофинансовые организации, компании малого и среднего бизнеса, образовательные институты стран Центральной Азии (Казахстан, Кыргызская Республика, Таджикистан).

ANCOR
Teleperformance Russia