Работа в ПрофлистБел

Отзывы сотрудников о компании ПрофлистБел

Группа компаний, в которую входит ООО «ПрофлистБел» одна из крупнейших оптовых поставщиков металлопроката на территории Республики Беларусь.

Наши  компании  уже на протяжении четырех лет поставляют профнастилы (профлисты) для кровли на множество строительных объектов Республики Беларусь, а именно мы успешно сотрудничаем с компанией «Атлант Моторс» и поставляли кровельный профнастил на объект автоцентра по пр. Независимости, 202; так же сотрудничаем с сетью автозаправок «А-100» и поставляем кровельный профнастил на строящиеся АЗС по всей Республике,  а так же на объект торгового центра «ALL» на МКАД (выезд на Мядель, Долгиновский тракт) и так далее. Таким образом, мы зарекомендовали себя как надежного поставщика кровельного и стенового профнастила в Республике Беларусь.

Так же, мы производим металлоконструкции любой сложности с разработкой КМ(Д) чертежей (производим конструкции из черного, нержавеющего и цветного металла, из черного металла с оцинкованным и полимерным покрытием). В нашем распоряжении производственные площади, современное оборудование и высококвалифицированный персонал. Производственные мощности позволяют выпускать до 500 тонн металлоконструкций в месяц (в зависимости от сложности и покрытия), что в свою очередь позволяет нам отвечать на запросы самых требовательных объектов и заказчиков. Производство сертифицировано ISO9001.

Начиная с декабря 2015 года мы активно занялись, как дополнительное направление, продажами продуктов питания в сфере FMCG (бакалейная группа товаров). Бренд продукта и качество позволяет работать как в традиционной рознице, так и в крупных сетевых магазинах.