Работа в РентСтар

Отзывы сотрудников о компании РентСтар

Агентство " Промышленная недвижимость" (ООО"РентСтар") входит в группу компаний "Cтар", Основным видом деятельности ГК "Стар" является изготовление и обработка металлических конструкций. В текущем году запущен новый проект, Агентство "Промышленная Недвижимость".

Основное направление компании - это оказание профессиональных услуг в сфере коммерческой недвижимости  в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Агентство " Промышленная недвижимость" оказывает полный цикл услуг для  , собственников, арендаторов  и покупателей коммерческой недвижимости:

- консалтинговые услуги

- брокерские услуги

- продвижение объектов недвижимости

В Агентстве " Промышленная недвижимость" ,  работает система мотивации, включающая , высокие проценты и бонусы, что не ограничивает возможности заработка.

Мы с радостью встречаем новых игроков нашей команды, обеспечиваем всем сотрудникам необходимой поддержкой в адаптации и дальнейшей работе в дружном коллективе.Стремление сотрудника к самосовершенствованию, повышению своей «рыночной стоимости», желание постоянного развития всегда поощряется руководством компании и способствует продвижению сотрудника. Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи – это успехи компании.

В качестве своих сотрудников мы рады видеть профессионалов рынка недвижимости, а также перспективных специалистов из смежных профессиональных областей и выпускников профильных вузов. Основными критериями для принятия на работу в нашу компанию являются  Ваши личные способности и мотивация на достижение поставленных целей.

Компания Самолет
Велесстрой