Работа в Консул

Отзывы сотрудников о компании Консул

Юридическая компания «Консул» занимается комплексным юридическим сопровождением предприятий любых организационно-правовых форм и консультирует физических лиц по вопросам права.

Юридическая помощь рано или поздно требуется всем. Некоторые компании – как правило, достаточно крупные – предпочитают держать постоянный штат юристов. Но чаще всего потребность в услугах такого рода возникает не регулярно, а спонтанно, и тогда выгоднее иметь под рукой телефон проверенной фирмы.

«Консул» – комплексное юридическое сопровождение компаний в Москве

Повод для обращения может быть любой. Так, например, в процессе строительства объекта, при нарушении требований законодательства, контролирующие органы могут приостановить строительство до устранения нарушений, вследствие чего неизбежны убытки и потеря времени. Поэтому важно учесть все тонкости и подводные камни законодательства в этой сфере, чтобы избежать штрафов, неустоек и иных проблем.

Юристы ООО «Консул» располагают всесторонним набором компетенций в различных областях права и имеют большой накопленный опыт в претензионно-исковой деятельности. Если у вас нет своего юридического отдела или вам нужно получить независимое экспертное заключение – обратитесь к нам. Мы в кратчайшие сроки изучим вашу заявку, учитывая специфику деятельности компании, сформируем необходимый пакет документов, дадим устные или письменные консультации и отстоим ваши права в суде, если потребуется.

Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited