Работа в Казахская экологическая группа

Отзывы сотрудников о компании Казахская экологическая группа

Миссия компании – внести свой посильный вклад в мероприятия, направленные на адаптацию к изменениям климата и формирование на предприятиях экологически-ориентированной и социально-ответственной политики в области управления окружающей средой.

Мы видим свое призвание в том, чтобы помочь природопользователям сформировать новый тип корпоративной культуры управления производством, при котором основным принципом для принятия и реализации стратегических решений является бережное отношение к окружающей природной среде и экономное отношение к природным ресурсам.

Цель:

Целью компании является проведение комплексных научных исследований по эффективному использованию топливных ресурсов и ресурсов с энергетическим потенциалом, а также инициирование реализации проектов по использованию таких ресурсов по принципу «лучшей из доступных технологий».

Задачи компании:

1. Оказание услуг для органов управления в области формирования нормативной базы по вопросам охраны окружающей среды и изменения климата.

2. Предоставление предприятиям комплексных решений в области управления окружающей средой и энергоменеджмента.

3. Внедрение на предприятиях системы управления парниковыми газами (ПГ) и привлечение инвестиций с использованием механизмов углеродного финансирования.

4. Обеспечение предприятий наиболее эффективными технологиями при модернизации и строительстве.

5. Проведение тренингов и тематических семинаров.