Работа в Декстел

Отзывы сотрудников о компании Декстел

Компания DEXTEL предоставляет услуги по поставке и дальнейшему сопровождению широкого спектра технических и программных решений для создания и развития Вашей информационной системы. Основными направлениями работы являются системная интеграция, оптовая торговля компьютерной и орг. техникой, сервисное обслуживание и техническая поддержка. Ежедневный товарный ассортимент охватывает практически все сферы IT-бизнеса.

Наша компания обеспечивает весь комплекс работ по формированию необходимого набора оборудования, поставке оборудования и программного обеспечения, обслуживанию (гарантийному и не гарантийному), а также по дальнейшей модернизации установленного оборудования.

Мы - поставщик широкого спектра оборудования от ведущих производителей мира. А также являемся официальным поставщиком компьютеров и периферии HP, Intel, Fujitsu-Siemens, Toshiba, Dell, Samsung и др. По запросу клиента мы готовы осуществить как поставку новой техники, так и модернизацию, а так же сопровождение уже имеющегося у вас парка оборудования.

Главная задача, стоящая перед нами - обеспечить максимально быстрое, квалифицированное и выгодное по цене решение, для самых разнообразных задач наших клиентов в области информационных технологий.

Наша цель - сделать бизнес наших клиентов эффективнее за счет оптимизации использования и модернизации их технической базы, а так же, за счет сокращения расходов на эксплуатацию IT - систем.

Все это, в свою очередь, позволяет поднять нашу компанию на высокий уровень технических и инновационных возможностей, дает задел для развития смежных и дополнительных направлений в торговле и сервисе.

Центр Корпорация
Русклимат