Работа в Русский зодчий

Отзывы сотрудников о компании Русский зодчий

Компания «Русский зодчий» занимается производством домов из оцилиндрованного бревна. Для этих работ мы используем северный лес, срубленный в Новгородской области. В деревянном строительстве северный лес ценится особо, ведь деревья северных широт обладают мелкослойностью и повышенной плотностью. На севере деревья растут сравнительно медленно, но отличаются крепкой древесиной. Поэтому изготовление срубов домов из оцилиндрованного бревна северного леса пользуется повышенным спросом среди заказчиков. Ведь такое бревно более устойчиво к внешним воздействиям, а заказывая напрямую у производителя цены на готовый продукт оказываются вполне конкурентоспособными.