Работа в КК Ключ

Отзывы сотрудников о компании КК Ключ

КК «Ключ» профессионально решает вопрос поиска, подбора и развития персонала в компаниях наших клиентов на рынке Украины. Мы предлагаем Вам укомплектовать Вашу команду профессиональными специалистами и организовать обучение Вашей команды .

7 «Да» новой команде.
Вы выбираете профессиональных специалистов из нашей базы данных.
Вы можете рассчитывать на формирование команды специалистов во всех регионах Украины.
В ходе выполнения заказа, Вы всегда будете «держать руку на пульсе», регулярно получая отчеты - рекомендации о выполненной работе.
Вы сделаете выбор из кандидатов, с которыми проведены личные встречи, не зависимо от места поиска и проживания.
Вам будет предоставлена консультационная поддержка в период от начала поиска и до окончания адаптационного периода кандидата.
Вы экономите Ваше время, получая решение задачи оперативно и в срок.
Мы несем гарантийные обязательства по каждому специалисту.

КК «Ключ» профессионально решает HR - вопросы в компаниях клиентов, предлагая исключительно ключевые бизнес – решения.
Тренинги, семинары, бизнес – встречи
Качественный подбор персонала "под ключ"
Индивидуальный коучинг руководителей и команды.
Креативный teambuilding (формирование и развитие Вашей команды)
Исследования

Звоните нашим ключевым консультантам по телефонам 095 214 50 48, 098 677 38 67. Они готовы ответить на все Ваши вопросы и рассмотреть предложения.

Teleperformance Russia
Центр АЗы