Работа в Межрегиональная общественная организация Общество и Власть

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональная общественная организация Общество и Власть

Межрегиональная общественная организация содействия защите прав и интересов граждан «Общество и Власть» является проектом нового типа, цель которого – объединить активную молодежь, научные круги, бизнес и государство для создания действенного механизма сотрудничества населения и власти, как на федеральном, региональном, так и на муниципальном уровнях.

МОО «Общество и Власть» взаимодействует с такими органами государственной власти, как Правительства Москвы и Московской области, Госдумой, Советом Федерации. Главный инструмент нашей деятельности – общественная интернет-площадка. Площадка станет действенным механизмом аккумуляции общественного мнения и его трансляции в органы государственной власти.

Среди первоочередных задач, стоящих перед организацией - придание публичности действиям органов исполнительной и законодательной власти, вынесение на общественное обсуждение законодательных инициатив, комплексное исследование с участием экспертного сообщества наиболее актуальных проблем, волнующих общественное мнение.

Наш коллектив - активные амбициозные люди, объединенные единой целью защиты интересов гражданского общества и выстраивания конструктивного диалога с представителями всех уровней власти. Нам хочется видеть в своих рядах людей, которые хотят что-то изменить, верят в свои силы, которым интересна общественно-политическая жизнь России.

Логика Права
Senior Group