Работа в МЦБН

Отзывы сотрудников о компании МЦБН

Руководитель отдела аренды

Работал больше 10 лет
Своевременная оплата труда. Лояльность. Готовность выслушать.
Набор персонала. Возможность. Иметь оплачиваемый отпуск. Вообще отпуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦБН

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦБН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЦБН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦБН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦБН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦБН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша цель – лидерство в своем секторе рынка недвижимости, оказание услуг наивысшего качества как девелоперам-застройщикам и инвесторам, так и

физическим лицам, покупателям квартир и апартаментов. Успешный опыт руководителей компании в сфере управления продажами позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности и масштаба.

Наш подход основывается на обслуживании интересов девелоперов-застройщиков и инвесторов, доверяющих нам осуществлять управление продажами их объектов, продвигать на рынке их проекты и бренды. В отличие от наших конкурентов мы не нацелены на продвижение собственного бренда в ущерб брендам наших заказчиков и реализуемых ими инвестиционно-строительных проектов.

Наши услуги

Партнерские отношения

Вовлеченность в проект нашего Клиента, девелопера-застройщика, является нашей отличительной особенностью. Как и другие успешные компании мы верим в построение долгих взаимовыгодных отношений и работаем так, чтобы стать частью команды девелопера с первого дня. Мы имеем большой опыт развития проектов в сфере недвижимости на всех стадиях, начиная работать над проектом с момента формирования идеи.

Анализ девелоперских проектов

Мы оказываем поддержку девелоперам-застройщикам в создании проектов. Наш опыт и знания позволяет участвовать в процессе проектирования, выдавать рекомендации по оптимальному выбору концепции проекта, создавать финансовые модели проектов и т.д. Все это мы делаем для того, чтобы наши Партнеры, девелоперы-застройщики, создавали только лучшие и экономически прибыльные проекты. Мы всегда гарантируем нашим Партнерам трезвое и непредвзятое экспертное мнение.

Маркетинг и продвижение

Наша команда предлагает своим Клиентам воспользоваться нашими знаниями, талантом и опытом в сфере создания визуальной концепции, бренда проекта, наиболее эффективной рекламной кампании. Подготовленные нами медиа-планы и рекламные стратегии максимально прозрачны и понятны, мы способны отчитаться по каждой копейке, потраченной на рекламу. Наша цель - максимизировать выручку девелопера всеми возможными способами.

Управление продажами

Мы не риэлторы. Мы управляем продажами, т.е. ведем многоуровневую кампанию, включающую в себя разработку стратегии ценообразования, управление ассортиментной политикой, обработку звонков и обращений, заключение договоров с покупателями, регистрацию сделок и  многое-многое другое. Наша команда менеджеров по продажам предлагает лучший сервис для покупателей на российском рынке. Мы эффективно взаимодействуем с ипотечными банками, страховыми компаниями, посредниками на рынке недвижимости. Мы не ждем у моря погоды, мы ищем и находим покупателей, ежедневно совершая новые сделки в интересах наших Клиентов, девелоперов-застройщиков.

Взаимодействие с покупателями

Наша команда менеджеров по продажам строит отношения с индивидуальными клиентами начиная с момента первого обращения покупателя в офис и до сдачи объекта в эксплуатацию. Покупателям приятно иметь с нами дела, так же как и нам с ними. Мы понимаем, что поддержка клиента на всех стадиях развития проекта так же важна как и сделка.

Сдача в эксплуатацию

Сдача жилого дома в эксплуатацию и заселение сопряжена с необходимостью подготовки множества документов и со стороны покупателя, и со стороны девелопера-застройщика. Мы берем на себя оформление документов, необходимых для получения свидетельств о собственности, организацию подписания актов приема-передачи и договоров с эксплуатирующими организациями, а также осуществляем иные действия по сопровождению процесса заселения. Наша задача состоит в том, чтобы это процесс стал позитивным опытом как для покупателя, так и для девелопера-застройщика.

Роза Хутор
НИПИГАЗ