Работа в Зеленый Петербург

Отзывы сотрудников о компании Зеленый Петербург

«ЗЕЛЕНЫЙ ПЕТЕРБУРГ» – агентство загородной недвижимости, работающее на рынке Санкт-Петербурга на протяжении нескольких лет. Наша специализация – продажа загородных коттеджей, таунхаусов, дуплексов, земельных участков, квартир и домов. Сотрудники агентства «ЗЕЛЕНЫЙ ПЕТЕРБУРГ» обладают многолетним опытом и высокой квалификацией, отлично разбираются в тенденциях рынка загородной недвижимости и профессионально решают любые поставленные клиентом задачи.
Агентство «ЗЕЛЕНЫЙ ПЕТЕРБУРГ» является партнером ведущих застройщиков региона и предлагает недвижимость без посредников, по ценам и на условиях застройщика. Компания выступает в качестве надежного связующего звена между покупателями и компаниями, которые строят современные комфортабельные загородные комплексы и возводят новостройки в окрестностях Санкт-Петербурга. География наших интересов охватывает все направления Ленинградской области. И во всех без исключения объектах мы продаем недвижимость без комиссии, по 214 ФЗ.
Компания «ЗЕЛЕНЫЙ ПЕТЕРБУРГ» оказывает своим клиентам полный комплекс риэлторских услуг:
- поиск недвижимости;
- просмотр квартир, коттеджей, таунхаусов;
- подготовка пакета документов;
- юридическое сопровождение сделки;
- консалтинг и поддержка в сфере ипотечного кредитования (при покупке недвижимости по ипотеке услуги менеджера предоставляются бесплатно);
- оформление рассрочки, покупка недвижимости с использованием субсидий и материнского капитала.

Каждому клиенту агентство «ЗЕЛЕНЫЙ ПЕТЕРБУРГ» гарантирует полную безопасность, индивидуальный подход и абсолютную прозрачность всех этапов поиска и покупки недвижимости.
Группа ЛСР
ТЦ МЕГА