Работа в Городская недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Городская недвижимость

С первых месяцев работы компании мы демонстрируем стабильный рост показателей по успешно проведенным сделкам. Количество людей быстро и просто купивших квартиру с нашей помощью ежедневно растет. Мы гордимся сотрудничеством с самыми крупными и надежными застройщиками и банками Санкт-Петербурга. Команда специалистов компании «Городская Недвижимость» состоит из профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на рынках недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы. Каждый день мы помогаем нашим клиентам испытать радость приобретения новой квартиры. В мае 2013 года в связи с расширением «Городская Недвижимость» открыла новый офис в Петроградском районе Санкт-Петербурга! Теперь получить подробную консультацию по рынку новостроек и готовой недвижимости и выбрать подходящий вариант квартиры можно в офисах по адресам: ул. Б. Московская, д.3 оф. 40 и Каменноостровский пр., д. 35. Также в офисе на Петроградской начал работу Отдел аренды жилья.
ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ