Работа в Актив‑Директ

Отзывы сотрудников о компании Актив-Директ

Компания «Актив» является поставщиком комплексных решений по автоматизации различных отраслей экономики для нужд государственных и коммерческих Заказчиков и специализируется на разработке и внедрении следующих решений :

- интегрированных систем управления предприятиям (ERP-систем);

- систем автоматизации учреждений в сфере здравоохранения;

- интеграционных решений, позволяющих объединять между собой различные системы и процессы, интегрировать данные из различных систем.

Значительный опыт, накопленный ведущими специалистами компании «Актив» в области автоматизации учреждений здравоохранения, позволяет нам реализовать комплексные проекты по разработке и внедрению систем ориентированных на эффективное использование информационной инфраструктуры медицинских учреждений.

Наша компания предлагает широкий спектр комплексных решений в области автоматизации медицинских учреждений:

- разработка концепции и реализация поэтапного внедрения медицинских информационных систем, соответствующим специализации и фактическим потребностям медицинских учреждений;

- автоматизация оперативного планирования и управления процессом оказания медицинской помощи;

- автоматизация лабораторных служб в составе медицинских учреждений;

- автоматизация процессов регистрации и обработки данных отделений диагностических исследований;

- техническое сопровождение специализированных медицинских информационных комплексов.