Работа в АН‑СОВЕТНИК

Отзывы сотрудников о компании АН-СОВЕТНИК

АН "Советник" - это коллектив профессионалов, нацеленных на удовлетворение клиентских потребностей и безопасное проведение сделок с недвижимостью.

Обширная база собственников жилья, огромный выбор вариантов. Вам остается только обратиться к нам, и мы в кратчайшие сроки поможем вам в разрешении затруднений.

Ведущее направление нашей деятельности – покупка и продажа квартир, покупка квартиры в новостройке, аренда жилой и коммерческой недвижимости, покупка квартиры через ипотеку. Мы располагаем актуальной базой данных об объектах недвижимости Санкт-Петербурга. Вы можете купить/продать, сдать/снять квартиру в Санкт-Петербурге в любом районе города. Наше агентство всегда может предложить квартиры в самых престижных районах по выгодным ценам. Наши консультанты помогут Вам купить/продать, сдать/снять квартиру в Санкт-Петербурге. За время работы мы в мельчайших подробностях отработали технологию совершения сделок покупки и продажи квартир. Мы предоставим Вам варианты квартир для просмотров, исходя из Ваших пожеланий, поможем провести проверку документов на недвижимость и законно оформим сделку купли-продажи. Деятельность нашей компании построена на принципах открытой работы и максимального удовлетворения Ваших запросов при покупке/продаже и аренды квартир. Мы уже завоевали доверие многочисленных клиентов, и для нас важен высокий авторитет среди потребителей. Мы дорожим своим именем и репутацией, потому что ориентируемся на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости.