Работа в Тригуб Е.Г.

Отзывы сотрудников о компании Тригуб Е.Г.

Мебельная компания существует с 2006 года и к настоящему времени занимает прочное место на рынке мебели Казахстана. С момента основания наша компания ставит своей целью производство качественной мягкой мебели для дома и офиса, в соответствии с современными технологиями и высокими требованиями к материалу и дизайну. За время существования наша компания  успела отлично зарекомендовать себя на рынке среди производителей мягкой мебели. Качество и стиль, присущие нашей продукции, являются залогом устойчивого спроса. Мы гарантируем самое оптимальное соотношение цены и качества мебели, широкий и постоянно обновляемый ассортимент. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства мягкой мебели.Ткани, кожа, искусственная кожа Российского, Турецкого и Иранского производства. Раскладные механизмы, мебельная фурнитура -  производство Россия.Мы уверены в качестве своей продукции и даем годовую гарантию. В нашей компании работают высоко квалифицированные специалисты, которые готовы исполнить любой индивидуальный заказ, где будут отражены все Ваши пожелания.

Снежная Королева
Calzedonia Group