Работа в TEKO‑LEDY

Отзывы сотрудников о компании TEKO-LEDY

ТОО "TEKO-LEDY" представляет сеть магазинов женского белья "Brigitte", расположенных в ТРК молл "A*PORT"  и ТРЦ"MAXIMA".  Женское белье - это не просто изделия из ткани и кружев. Это поэзия, это искусство соблазна, созданное дизайнерами для вас. Кружевные трусики и атласные бюстгальтеры, нежные сорочки, создающие иллюзию невинности, и откровенно сексуальные комплекты - все это есть в гардеробе настоящей женщины и всё это Вы сможете приобрести в бутике Brigitte У нас каждая женщина сможет найти самое лучшее нижнее белье и купальники от известных турецких производителей.

Огромный выбор маек, пеньюаров, боди, сорочек, аксессуаров для нижнего белья. Есть элегантные корсеты для ношения вместо топика, в качестве верхней одежды, и обольстительные ночные корсеты. Бюстгальтеры которые могут, как просто поддерживать грудь, так и увеличивать ее визуальный размер и придавать ей более привлекательную форму. Для коллекции купальников использованы высокотехнологичные материалы, не нуждающиеся в длительном процессе сушки. Бельё, которое изготовлено из материала Modal (высококачественная мякоть древесины), сохраняет мягкость и нежность на протяжении всего срока службы. Так же Вы можете приобрести красивые колготки, чулки, удобные лосины как для дома, так и для вечеринки с друзьями.

Линия мужского белья, порадует наших покупательниц, любящих делать подарки своим мужчинам.

Торговый дом Лазурит
DESPORT