Работа в Группа компаний Ваш Дом

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Ваш Дом

Мечтаете, что вам оставят в наследство 10 000 000 долларов? Вы надеетесь, что руководство оценит ваши способности и подарит «Бентли» за 20 лет работы? Думаете, что преуспевают только преступники? Прекратите! Ваша жизнь в ваших руках и только. Не надейтесь – действуйте! Не смотрите на соседей и коллег, не слушайте друзей и родственников! Будьте личностью! Идите к своим целям! Группа Компаний «Ваш Дом» активно расширяет свой штат! Мы ждем тех, кто готов ради своей цели идти до конца, тех, кто готов находить решения, там где их нет, тех, кто будет биться, даже если все уже будут «мертвы»! Мы ищем личностей, способных и стремящихся к полной жизни. У нас нет оклада, у нас нет «изображателей бурной деятельности», у нас есть цель и средства! Остальное за вами! Миллион – это реально!

Группа компаний "Ваш Дом" предлагает квартиры от застройщика с нулевого этапа в малоэтажных домах в экологически благоприятных районах СПб и Лен.области.
Малоэтажное строительство - одна из наиболее актуальных и востребованных жилищных программ. Это комфортное и доступное жилье, не сравнимо с тем, что продается в панельных домах.
Квартира от застройщика всегда привлекает потребителя больше, чем квартира от посредника. К тому же застройщик, сам формируя состав жильцов своего малоэтажного дома, по сути, создает клубный дом с уникальной инфраструктурой и дружными соседями.

Ренконс
Промстроймонтаж