Работа в Офис‑Снаб

Отзывы сотрудников о компании Офис-Снаб

Если Вы считаете себя уверенным в себе энергичным человеком, Вы не ищите оправданий, а ищите кратчайшие пути к намеченной цели, Вы всегда ориентированы на конечный результат, тогда мы приглашаем Вас проявить себя в компании «Офис-Снаб»!

ТОО «Офис-Снаб» - торговая компания, занимающаяся оптово-розничной и корпоративной торговлей, торгово-закупочной деятельностью в сфере FMCG, предоставлением различных услуг в сфере IT, бухгалтерских, консалтинговых услуг, закупом, хранением и реализацией товаров повседневного спроса, бытовой химии, средств гигиены, продуктов питания, канцелярских товаров и хозяйственных принадлежностей, строительных материалов, лакокрасочной продукцией и т.д.

Политика нашей компании направлена на удовлетворении спроса путем глубокого анализа рынка товаров и услуг, поэтому, клиенты компании всегда уверены в отличном качестве и надежности поставляемых нами продуктов.

В своих сотрудниках мы высоко ценим творческий подход к работе и такие качества как исполнительность, аналитическое мышление, умение находить нестандартные решение в поставленных целях и задачах. Система мотивации построена на постоянном росте профессионализма сотрудников компании.