Работа в Parnaz Group (Парназ Групп)

Отзывы сотрудников о компании Parnaz Group (Парназ Групп)

Компания специализируется на производстве и оптовой поставке щитового оборудование, металлоконструкции любой сложности, светотехники, электроустановочных изделий, кабельной продукции, электротехнического оборудования, декоративной светотехники и аксессуаров.

Parnaz Group была основана в 2008 году для повышения качества дистрибьюторской деятельности на территории СНГ. Выбирая наиболее перспективные продукции на мировом рынке, когда «цена уступает качеству» и товар «соответствует потребительским ценностям», Parnaz Group делает акцент на маркетинговые концепции созданные для сохранения преимущества в пользу потребителей. Высокий уровень сервиса, широкий спектр логистических услуг и индивидуальный подход к партнерам подчеркивают наш профессионализм и большой опыт приобретенный в различных странах мира.

Parnaz Group является эксклюзивным дистрибьютором:

• Dernek Group - производитель электроустановочной, электромонтажной продукции и светотехники торговых марок «Lezard» и «Luxray» для жилищно-коммунального хозяйства, строительства и промышленных предприятий с 1970 года.
  • SDS Group - производитель электротехнического оборудования, кабельной продукции и светотехники торговых марок «REXANT», «Pro-connect», «Neon-night», «LAMPER» и «DUX».
ЭТМ, компания
Цезарь Сателлит