Работа в Сан Тропе

Отзывы сотрудников о компании Сан Тропе

ООО «Сан Тропе» - команда специалистов, глубоко убежденных в необходимости полного удовлетворения потребностей наших клиентов на высочайшем уровне.

В связи с этим у нас есть две задачи. Первая — предлагать только высококачественные продукты и решения, отвечающие мировым требованиям. Вторая — повышать квалификацию нашего персонала.

Компания Сан Тропе, специализируется на  продаже и сервисном обслуживании соляриев для профессионального использования. «Сан Тропе» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования SunFlower (Беларусия) и официальным дистрибьютором соляриев  Luxura (Нидерланды), MegaSun (Германия).

Помимо соляриев, компания Сан Тропе предлагает  ультрафиолетовые и коллагеновые лампы ведущих брендов: Cosmedico (Германия), Silvanya (Германия) и LighTech (Венгрия), дополнительное оборудование и аксессуары для бизнеса загара.

Отдельным новым направлением компании является Аппаратная косметология B-Flexy и оборудование для косметического кабинета.

Аппаратная коррекция фигуры является одним из самых быстро развивающихся звеньев эстетической медицины и пользуется заслуженной популярностью среди косметологов и клиентов в силу своей эффективности.

Компания «Сан Тропе» регулярно принимает участие на специализированных выставках "Невские берега"

Группа СВЭЛ
Дельрус