Работа в Призывник‑Н

Отзывы сотрудников о компании Призывник-Н

Юридическая компания "Призывник-Н" - помощь призывникам по освобождению от армии с гарантией. Многие обещают, мы - делаем!

МЫ ОТЛИЧНО РАЗБИРАЕМСЯ В ВОПРОСАХ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
Наши сотрудники имеют более 11 лет успешной работы в сфере судебной и административной защиты прав призывников. Благодаря этому огромному опыту мы умеем решать практически любые задачи связанные с призывом в армию. Нас рекомендуют друзьям. Огромное количество призывников, которым мы помогли за время своей работы, довольны результатами сотрудничества с нами.

МЫ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ РАБОТЫ
В отличие от множества "фирм" и "организаций", которые якобы "помогают" призывникам, мы не даем голословных обещаний. Мы предоставляем ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ результатов нашей работы в виде судебных решений, ознакомившись с которыми любой гражданин может убедиться в нашем профессионализме и гарантии результата.

ДОСТУПНЫЕ  ЦЕНЫ
Мы предлагаем свободу от армии дешевле, чем средняя квартплата в Новосибирске. При обращении к нам за отсрочкой на один призыв за 2 месяца до начала призывного периода свобода от армии будет стоить менее чем 2500 рублей в месяц.

КРЕДИТ И РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА
Оплатить наши услуги по освобождению от армии можно в рассрочку до 6 месяцев.

ЗАКОННАЯ И ПОНЯТНАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ

При оказании ВСЕХ видов очных услуг, выбивается кассовый чек, заключается договор, в котором четко и понятно прописаны наши гарантийные обязательства.
Знаете ли вы другие компании, работающие в сфере помощи призывникам, которые используют кассовый аппарат при расчетах с клиентами? Скорее всего нет. Ведь при этом нужно вести абсолютно прозрачную бухгалтерию, платить налоги и соблюдать требования законодательства РФ. Мы можем себе это позволить, потому что работаем законно. Кроме того, мы заранее оговариваем точную и понятную стоимость наших услуг – оплатив нашу услугу один раз клиент не тратит больше никакие деньги до получения означенного в договоре результата.

БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

От заключения договора до получения военного билета проходит, как правило, не более 1 призыва. Все этапы работы четко отлажены, и благодаря нашему огромному опыту это позволяет достигать результата в предельно короткие сроки.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКОННАЯ ПОМОЩЬ
Только мы можем помочь законным образом призывникам, которые уже получили повестку на отправку в войска - в судебном порядке добьемся отмены решения о призыве. Недобросовестные «помощники с армией» советуют в таком случае совершить незаконные действия: сменить место жительства, купить поддельную справку и скрываться от военкомата – за подобные действия  призывник привлекается к уголовной ответственности по ст. 328 УК РФ. Мы не пытаемся «решить вопрос с армией» без четкого и понятного объяснения процесса клиенту: мы работаем единственно законным способом – предотвращаем незаконные действия военкомата в судебном порядке.

ГАРАНТИРОВАННО
Мы предоставляем гарантийные обязательства по договору, в соответствии с которыми, в случае если наш клиент приобретает статус военнослужащего, мы обязаны вернуть все деньги и дополнительно выплатить компенсацию. За все время нашей многолетней работы ни одного подобного случая не было.

ПРОСТОТА И ПРОЗРАЧНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТОМ
Все отношения между клиентом и нашей компанией оформляются простым и понятным договором, в котором в доступной форме прописаны наши обязанности и результат, которого мы обязуемся достичь.

УДОБСТВО РАСПОЛОЖЕНИЯ
Наш офис находится в самом центре Новосибирска, по адресу Красный Проспект, д.1, рядом с автовокзалом.

Телесейлз сервис
VOXYS