Работа в Проектно-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Проектно-строительная компания

Наша организация предлагает широкий спектр услуг по проектированию и строительству объектов промышленной и коммерческой недвижимости. Мы обладает всеми необходимыми допусками в области проектирования и строительства и осуществляем полный цикл проектных и строительных работ. Решения, которые мы предлагаем, отвечают самым современным эстетическим и эксплуатационным требованиям, а так же соответствуют установленным государственным стандартам качества, предъявляемым к зданиям, строящимся на базе технологии быстровозводимого строительства.

Основу компании составляют профессионалы, имеющие за плечами опыт десятков законченных объектов. Главным критерием успешности работы организации является удовлетворенность каждого клиента результатами нашего совместного сотрудничества. Реализация подобной задачи требует от проектных и строительных организаций высокого уровня исполнения, который невозможен без соответствующего материально-технического, технологического обеспечения и грамотного подбора кадров. В своей работе мы ориентируемся на высокие отраслевые и профессиональные стандарты, что уже позволило нашей организации заработать репутацию надежного партнера на строительном рынке.

ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ