Работа в Аврора НДВ

Отзывы сотрудников о компании Аврора НДВ

Компания Аврора НДВ – это агентство недвижимости, специализирующееся на подборе квартир в новых и строящихся домах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Аврора НДВ имеет исключительную возможность – предлагать своим клиентам квартиры в более чем в 100 жилых домах, на условиях приобретения от Застройщика.

Миссия компании Аврора НДВ:

·         Мы выступаем как источник позитивных изменений в жизни наших клиентов.

·         Мы находим возможности в минимальные сроки претворить в жизнь самые смелые мечты, желания и устремления наших клиентов.

·         Мы создаём чувство безопасности, уверенности и надёжности.

Цель компании Аврора НДВ - Мы стремимся быть первыми среди компаний, реализующих недвижимость на первичном рынке Северо-Западного региона, проявляя внимание к пожеланиям наших Клиентов, обеспечивая их сервисом высочайшего уровня, основанным на долгосрочных доверительных отношениях и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Компания достаточно молодая, но уже успела заявить о себе более чем полугодовой успешной работой на рынке недвижимости. Костяк компании составляют сотрудники с многолетним опытом работы в области недвижимости.

Мы не стоим на месте и постоянно ищем новые ресурсы.

Мы нуждаемся в молодых энергичных, жизнерадостных и амбициозных сотрудниках.

Группа ЛСР
Промстроймонтаж