Работа в НОРД

Клиентский сервис и поддержка

Мастер-консультант

Казань,
декабрь 2022
Близость к дому.Хороший коллектив.Во время выплаты зарплаты.
График работы однозначно нужно менять.

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Уфа,
Близость к дому, зарплата своевременно, хороший коллектив, рабочее место уютное
Повысить уровень заработной платы

Кладовщик

Екатеринбург,
февраль 2022
Дружный коллектив ,коллеги,график сменный
Отношения к людям... Уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию НОРД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОРД оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОРД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОРД оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "НОРД" - это компания, которая много лет занимается закупкой и первичной обработкой лома черных и цветных металлов. Наша компания сотрудничает с юридическими лицами, проявляя индивидуальный подход и внимательное отношение в каждом случае обращения.

Наше сотрудничество можно сформулировать одним коротким предложением - покупка металлолома по очень выгодным для Вас ценам. Цены на металлолом определяются исходя из многих факторов, одним из которых является сравнение цен на подобные услуги на рынке металлолома, но Вы твердо можете быть уверены в том, что мы купим у Вас металлолом на самых выгодных условиях, по привлекательной для Вас стоимости.

Если Вы являетесь обладателем лома цветных металлов или более дешевого и распространенного черного лома просто позвоните нам. Все работы по демонтажу конструкции, погрузке и перевозке лома мы берем на себя, Вам остается лишь получить деньги "за что-нибудь ненужное".

В штате компании работают опытные сотрудники, которые имеют широкую базу теоретических знаний и практических навыков, также в ходе своей работы мы используем исключительно современное технологичное оборудование, позволяющее осуществлять демонтаж разного рода металлических конструкций и организовывать вывоз в строго установленные, оговоренные заранее сроки.

Благодаря гибкой экономической политике, основанной на безупречном выполнении всех договорных обязательств, наша компания постоянно развивается, увеличивая число своих клиентов.

Мы делаем все, чтобы покупка металлолома, демонтаж металлоконструкций, резка металла, погрузка и вывоз металлолома были осуществлены в кратчайшие сроки, на самых выгодных для клиента условиях.