Работа в Алмарта

Отзывы сотрудников о компании Алмарта

АЛМАРТА - это уважаемая международная компания с богатой десятилетней историей, основанная в 2011 году в Подмосковье, Россия. Мы с гордостью специализируемся на производстве и продаже высококачественных промышленных пластиковых козырьков для входов в здания. Наши продукты не только обеспечивают надежную защиту от погодных воздействий, но также придают зданиям эстетическую привлекательность, делая их более гостеприимными и функциональными.

Мы гордимся тем, что наши изделия доступны для заказа как через наш собственный интернет-магазин, так и через популярные онлайн-торговые площадки, такие как Wildberries, OZON, Leroy Merlin, Яндекс.Маркет и СберМегаМаркет. Это обеспечивает максимальное удобство для наших клиентов и расширяет нашу клиентскую базу.

Мы гордимся своим статусом лидера в нашем сегменте рынка, который мы достигли благодаря постоянному предоставлению инновационных и надежных решений нашим клиентам. В 2023 году мы расширяем наше присутствие, открывая производство в, Европе (Эстонии), что дает нам возможность более эффективно удовлетворять потребности наших клиентов и поддерживать устойчивый рост компании. Открытие производства в Европе позволяет нам осуществлять стабильные поставки во все страны Евросоюза, а также исследовать новые рынки, такие как Северная Америка и Канада.

Мы движимы стремлением к саморазвитию и инновациям. Мы всегда готовы принимать новые идеи, которые могут улучшить наш сервис для клиентов и помочь нам автоматизировать производственные и управленческие процессы.

Наша миссия - предоставить продукты, которые не только защищают вход в дом, но и создают атмосферу уюта и комфорта. И наш слоган, "АЛМАРТА - для тех, кто любит свой дом!", полностью отражает наши ценности и цели. Мы гордимся тем, что с нашими продуктами ваши входы в дом будут надежно защищены и придадут вашему дому особый шарм.

H&M
Строительный Двор