Работа в С Строй

Отзывы сотрудников о компании С Строй

Наша организация представлена на строительном рынке с 1996 года. На протяжении более 15 лет мы воплощаем в реальность  сложные и интересные проектные решения как в России так и за ее пределами не зависимо от климатических условий или специфики требований административно-территориальных органов власти и надзорных инстанций.

Фирма имеет возможность позиционировать себя в качестве Генпроектировщика, Генподрядчика, Субподрядчика.

Исполняя работы как Генпроектировщик, мы выполнили ряд таких работ как:

Разработка проекта реконструкции киноконцертного зала в развлекательный комплекс для ОАО Гостиницы Орленок (г.Москва),

Разработка проекта административного комплекса 5 500м2 в г.Уренгой для ОАО «Севернефтегазпром»

Авторские проекты заводов в Абхазии (винные, мандариновые, деревообрабатывающие)

Частные заказы для вилл и элитных квартир.

Кроме этого в качестве Генподрядчика и Подрядчика нами исполнялось строительство и отделка по всем вышеперечисленным выполненным нами проектам, а также отделка внутренних помещений в по эксклюзивному заказу Гостинично-Торгово-Развлекательного комплекса «Корстон» в г.Казань, общей площадью около 72 000м2, реконструкция и ремонт офисных помещений, отделка в комплексе «Новые Черемушки» г.Москва, Вертолетный завод имени Миля, строительство Здания службы безопасности Завода им. Хрунечева.

Компания Самолет
Pridex Group