Работа в Гегемон Ремонта

Отзывы сотрудников о компании Гегемон Ремонта

"Гегемон Ремонта" - активно развивающаяся компания, специализирующаяся на оказании услуг в сфере ремонта, как жилой: квартиры, жилые дома, коттеджи, таунхаусы, так и нежилой недвижимости: офисы, магазины, рестораны, фитнес и торговые центры.

Компания стремится неукоснительно и в срок выполнять свои обязательства перед своими клиентами и разрабатывает все новые схемы работы, призванные обеспечить максимальный комфорт в сотрудничестве.

Мы культивирует в своей работе и в своих сотрудниках ряд принципов, которые разительно отличают нас от конкурентов:

- Каждый ремонт мы выполняем строго по технологии (в соответствии с лучшими мировыми стандартами);

- В нашей работе мы ориентируемся прежде всего на качество, а не на максимальное извлечение прибыли;

- Компания постоянно стремиться упростить и сделать более удобным своё взаимодействие с клиентами в соответствии с требованиями 21 века.

- Мы очень требовательно отбираем наших поставщиков и подрядчиков, что позволяет нам обеспечивать высочайшее качество услуг для наших клиентов.